Как выбрать рюкзак для мамы


Добавлено: 15.02.2019

Как выбрать рюкзак для мамы

Как выбрать рюкзак для мамы и не пожалеть? 

В этой статье рассмотрим характеристики рюкзака-органайзера для детских принадлежностей, которые помогут отличить качественный аксессуар от подделки. Эксперимент ставим на рюкзаке для мам Thunder. 

Дешевле значит быстрее 

Для молодых родителей часто цена - решающий фактор в выборе. Откровенно дешёвые модели рюкзаков для подгузников прошиты одинарным швом, поэтому края ткани начинают сыпаться уже после первой стирки. Это можно проверить, растянув место соединения двух деталей. Видите нить? Значит, рюкзак выйдет из строя быстрее, чем малыш скажет первое слово. 

Тяжелее значит качественнее

Проверить добротность качественного рюкзака для мам можно на вес. Конечно, молодая мама не штангист! Ей нужен лёгкий аксессуар, ведь детские вещи и так тянут на несколько килограммов. 

Снизить вес изделия помогают более дешёвые ткани, тонкая подкладка, слабый каркас и пластиковая фурнитура. Например, рюкзак для мам Thunder весит около 800 г - самый лёгкий в линейке! При этом ткань трехслойная, а фурнитура - из алюминия. Дешёвые аналоги рюкзаков для малышей могут весить вполовину меньше, но что делать с пластиковой пряжкой которая лопнула посреди прогулки? 

Больше отделений значит меньше вещей

Для недобросовестных производителей проще  экономить материалы на количестве отделений рюкзака. Но когда в одном отсеке оказывается и детское питание, и памперсы, и одежда, его нужно постоянно перекапывать. Или покупать несессеры и органайзеры отдельно, что добавит к стоимости детского рюкзака такую же сумму. Когда вещи рассортированы по отделениям, сложнее что-то забыть или набрать лишнего. 

Не голубой, не розовый значит идеальный

Рюкзак для мамочки - это не только сумка для детских вещей, но и её личный аксессуар. Поэтому чем спокойнее его цвет, тем лучше. А ещё минималистичный темно-серый рюкзак быстрее окажется на плече у папы, чем розовый в зайчиках. 

Выбирайте рюкзак с заботой о своём комфорте. Наслаждайтесь каждым моментом детства своего малыша - это дороже денег!