Как стирать рюкзак для мамочек


Добавлено: 15.02.2019

Как стирать рюкзак для мамочек

Лайфхак для мамы: Как стирать детский рюкзак? 

Он сопровождает вас на прогулках, в путешествии, по дороге в садик и к бабушке… Иногда даже рюкзак для мам устает, и ему нужна стирка. Как вернуть красивый вид любимому аксессуару? Учимся на примере самого заботливого рюкзака для мамочек линейки Thunder. 

С чем имеем дело? Рюкзак для мам шьется из водонепроницаемой ткани с 4 этапной защитой. Она состоит из трех слоев, усилена приятной на ощупь подкладкой, а карман для детского питания отделен от внешней среды термопрослойкой. Как стирать это чудо? 

Стирка рюкзака для малышей в машинке

Домашняя стиральная машинка вернёт рюкзаку-органайзеру опрятный вид при деликатном режиме. Подходит температура 30С и самые низкие обороты отжима. Это не повредит влагозащитный слой ткани. 

Для серьёзных загрязнений используйте средство для детской стирки или щадящий пятновыводитель. Плотную ткань сложнее прополоскать, поэтому либо используйте на 50% меньше порошка, либо запрограммируйте ещё одно ополаскивание. 

Руками стирать рюкзак для прогулок долго, но если выхода нет, то 20-30 минут в мыльной воде пойдут ему на пользу. После этого потрите загрязненные места щеткой с хозяйственным мылом. 

Со старыми пятнами сока, фломастеров или шоколада вам поможет химчистка. Ткань рюкзака для мам быстро сохнет и не мнется, а металлическая фурнитура не окисляется. На все хватит пары часов!

Что будет с цветом? 

Рюкзак для мам сохраняет цвет благодаря глубокому прокрашиванию нитей. Поэтому его можно передать новым молодым родителям или использовать для прогулок с ещё одним наследником. Рюкзак качественный: выдержит испытания временем, не потеряв лица. Благодаря универсальному дизайну, рюкзак может носить и мама, и папа. Thunder специально выбрал сдержанную “взрослую” палитру. 

Вес всех предметов внутри рюкзака-органайзера для детских принадлежностей распределяется равномерно. Благодаря широким шлейкам, эргономичной спинке и ремням маме будет комфортно. А если поднимать вес пока нельзя, его можно использовать как рюкзак на коляску. Неудивительно, что с ним сложно расстаться!